Понедельник, 20.05.2024, 17:42

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Странник · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии Странников » Флудилка » А я заговорил... » Ребята!!! Возвращайтесь в игру скорее, без вас скучно ((
Ребята!!! Возвращайтесь в игру скорее, без вас скучно ((
lleriДата: Суббота, 09.07.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: В пути
surprised surprised surprised

Саня (папа Лю), Даша (все Сильвы), Сережа (Эо), Андрюша (Адан) - когда обратно уже??? Я по вам всем жутко соскучилася ужо!!! cry cry cry

Добавлено (09.07.2011, 22:05)
---------------------------------------------
да, и если кому интересно поглазеть на клипы с моей свадьбы - videostudio.lv - два верхних клипа (с моим именем)... вскоре обещали выложить и третий :)))

 
AshiganiДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Кекс
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: В пути
Да, да возвращайтесь... А то Лита нас с Вовой уже видеть не может. tongue
 
lleriДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: В пути
surprised ах вот как!!! протиффный cool
 
maja333Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В пути
Quote (lleri)
Саня (папа Лю), Даша (все Сильвы), Сережа (Эо), Андрюша (Адан) - когда обратно уже??? Я по вам всем жутко соскучилася ужо!!!

вообще,а по мне никто не скучает..я расстроена cry а я вот ,между прочим, скучаю по всем вам


Сообщение отредактировал maja333 - Четверг, 04.08.2011, 12:24
 
БеллДата: Пятница, 05.08.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Менестрель
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: В пути
Майя, Солнышко!!!! Мы все по тебе скучаем!!!! surprised И вспоминаем... Как ты? Почему так редко? Увы, сам буду только в 20х августа... Зато с новой системой, и новой точкой оптоволоконного подключения. А осенью будет Изенгард))) Вкусно!!!!

Горн, кларнет, и коровий колокольчик))
Thorin's Hall, Metortha, 1 Anvilsong Road
 
maja333Дата: Суббота, 06.08.2011, 04:03 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В пути
я хорошо спасибо,что-то с моим аккаунтом не понятное,после мигрэйшн ,не получается войти, sob всё-таки охотницу свою жалко
 
ЛариДата: Суббота, 06.08.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: В пути
Майя! привет! Рада тебя видеть! надеюсь, вернешься)) с миграцией там действительно сложно. Мне пришлось вводить новое имя аккаунта, и у меня тоже долго не работало. Честно говоря, не очень помню, как это делалось.... но сразу загрузиться не смогла.

А в чем у тебя конкретно проблема?

Добавлено (06.08.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Даша - все Сильвы wink

 
lleriДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: В пути
Мая, естественно, по тебе тоже все скучают - но ты так давно не появлялась, что создалось впечатление, что ты нас бросила...

по поводу аккаунта - если при миграции (не дождавшись ее окончания) ты загрузилась на другой сервер, то тогда там происходит какой-то сбой и персонаж(и) может быть потерян (у меня сестра так сглупила).

Надо писать в саппорт - пусть восстанавливают.

Добавлено (08.08.2011, 20:38)
 
БеллДата: Вторник, 09.08.2011, 10:43 | Сообщение # 9
Менестрель
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: В пути
Майя! В любом случае (и виде! =) возвращайся - если не охотницей, то даже пусть маленьким хоббитом-взломщиком (упаси меня, Илуватар))) У нас наконец-то появилась возможность собрать полную, "правильную" группу (грац Павлу - расти большой и толстый;)) Ане и Андрею pray

Горн, кларнет, и коровий колокольчик))
Thorin's Hall, Metortha, 1 Anvilsong Road
 
БеллДата: Вторник, 09.08.2011, 10:50 | Сообщение # 10
Менестрель
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: В пути
Coming soon!!!

[b]

шутка, конечно...


Горн, кларнет, и коровий колокольчик))
Thorin's Hall, Metortha, 1 Anvilsong Road
 
AshiganiДата: Вторник, 09.08.2011, 19:22 | Сообщение # 11
Кекс
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: В пути
Майя, возвращайся, пока мы еще тебя помним... heart

Quote (Белл)
У нас наконец-то появилась возможность собрать полную, "правильную" группу (грац Павлу - расти большой и толстый;)) Ане и Андрею

Мда, молодежь растет не по дням а по часам... )) Лю, очень скоро они тебя перерастут. nocomp
 
CappyДата: Вторник, 30.08.2011, 21:26 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: В пути
Вот она в чем причина. А я уж подумал Рифт.)
 
CappyДата: Вторник, 30.08.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: В пути
Интересно как выглядит проблема с миграцией в твоем случае.
Миграция заключается в переезде информации об аккаунте со всеми чарами с европейских серверов на североамериканские. Во время миграции те, кто были на европейских серверах должны создать новые аккаунты на американских серверах, для этого требуется придумать логин и пароль соответственно. У меня все прошло без каких либо проблем. Как я понял, первым делом при создании аккаунта на амер. сервере переписывались чары, информация о тп и френд. листах переписывалась позже. Сам процесс проходит автоматически, потому что переписывать вручную всё это заняло б намного больше времени. )
Возможно, что проблема у сестры Литы возникла из-за того, что в момент записи информации с европейского аккаунта на американский сестра зашла на американский аккаунт тем самым воспрепятствовав этому процессу. Сам так делать не пытался.) Вручную переписать информацию можно(я надеюсь), но неизвестно как долго тех. поддержка будет это делать. Зайти под старым логином на американские сервера не мог точно, потому что старый логин работал только на европейских, кот. были оффлайн это одно и по сути их уже не было в списке, т.к. хоть названия европейских серверов и остались прежними, физически они уже в USA.)
По идее информация о европейских аккаунтах должна быть сохранена, т.к. многие еще не мигрировали, и может когда-нибудь захотят это сделать.
Вариант, кот. приходит на ум это зайти на сайт миграции https://transfer.lotro.com/ и попробовать пройти весь процесс миграции сначала, при этом создать американский аккаунт с новым именем. Может быть хитрая машина совершит чудо), а может и нет.
Для полноты картины интересно, что пишут при проверке статуса миграции на сайте приведенном выше у тех, у кого она прошла неудачно.
То что у меня:
Прикрепления: 0002515.png (1010.8 Kb)
 
maja333Дата: Среда, 07.09.2011, 03:44 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В пути
спс,я попробую )

Добавлено (07.09.2011, 03:44)
---------------------------------------------
урраа ,получилось smile

 
БеллДата: Среда, 07.09.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Менестрель
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: В пути
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko smile good

Горн, кларнет, и коровий колокольчик))
Thorin's Hall, Metortha, 1 Anvilsong Road
 
Форум гильдии Странников » Флудилка » А я заговорил... » Ребята!!! Возвращайтесь в игру скорее, без вас скучно ((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: