Понедельник, 20.05.2024, 17:42

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Странник · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Странников » Флудилка » А я заговорил... » Голосование по гильдийскому дому.
Голосование по гильдийскому дому.
Нужен ли гильдийский дом н новом (свободном) районе
1. Нет, я - бомж. [ 0 ] [0.00%]
2. Нет, мне и в старом хорошо. [ 0 ] [0.00%]
3. Да - Bree. [ 3 ] [75.00%]
4. Да - Shire. [ 0 ] [0.00%]
5. Да - Thorin Halls. [ 1 ] [25.00%]
6. Да - Falathorn. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
AshiganiДата: Вторник, 04.10.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Кекс
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: В пути
Друзья, есть идея поменять район для гильдийского дома, чтобы все могли купить дома в этом же районе.
Зачем спросят некоторые? Затем что скидки с гильдийского и персонального домов складываются и в сумме достигают 25%. Ну и потом прикольно, когда весь район наш, когда можно на улице запросто встретить друзей. ))

Думаю уже многие достигли уровня когда потратить 7-10 золотых не проблема, и со временем это окупится засчет дешевой починки.
Высказывайтесь где кому было бы удобнее или где нравится - Бри, Шир, Фалазорн, Гондам... тьфу гномы короче )

Ответив "Да" вы соглашаетесь внести свою часть в стоимость гильдийского дома и как можно скорее купить персональный дом в том же районе.

Добавлено (04.10.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Вчера проехался по всем областям, в Торин Холс и Шире максимум 5-6 домов свободных на район. А нам нужно как минимум 7 по моим подсчетам.
В Бри есть только районы со свободными Deluxe House (9 максимум). Ну и в Фалазорне много свободных районов вплоть до 23 домов. Но как по мне то Фалазорн расположен неудобнее всех, дальше всего ехать до какого-нибудь полезного места - на поздних уровнях это не важно, но для низкоуровневых чаров дом в Бри или Торин Холсе просто спасение. Зато в Фалазорне магазин на воздухе, близко от выхода и есть дома прямо рядом с ним.

 
БеллДата: Суббота, 08.10.2011, 10:24 | Сообщение # 2
Менестрель
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: В пути
Что примечательно - в Фалаторн никто не собирался))

Горн, кларнет, и коровий колокольчик))
Thorin's Hall, Metortha, 1 Anvilsong Road
 
Форум гильдии Странников » Флудилка » А я заговорил... » Голосование по гильдийскому дому.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: